|RUS| Life Story [RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp server 0.3e Мы открылись(2013)! 93.189.41.40:7843
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [LSVG] FAQ для бандитов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vova_Baron
Admin



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-02-21

[LSVG] FAQ для бандитов Empty
СообщениеТема: [LSVG] FAQ для бандитов   [LSVG] FAQ для бандитов Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:18 pm

РП роль бандита.

Банда (от немецкого слова нем. Band — лента, опознавательного знака в виде нарукавной повязки, применявшейся в битвах пёстро одетыми наёмниками, позднего Средневековья; бандой также назывался отряд ландскнехтов, известных своей любовью к мародёрству) — группа лиц, занимающихся бандитизмом. Бандитизм — в уголовном праве одно из наиболее опасных преступлений против основ государственного управления и общества. Уголовное законодательство различных государств не всегда предусматривает специальный состав преступления «бандитизм», однако многих стран есть близкие этому виду преступления составы (разбой, различные виды насильственных действий и т. д.).





КАК ВЕСТИ СЕБЯ БАНДИТУ С ПОЛИЦИЕЙ?



Во - первых, сейчас очень часто стало происходить то, что когда на бандитский район приезжает несколько патрульных машин, то бандиты начинают откровенно ПГшить: начинают оскорблять копов, лезть на рожон, качать права, показывать факи. Все это - неправильно. Помню сам когда то таким был. Если вы чисты, то зачем лишний раз создавать себе проблемы? Пример идеального РП с копами: Стоит себе кучка бандитов, курят, пьют, шутят, обсуждают машины и тд. У одного из них пакет с героином, а другие чисты. Тут резко район оцепляют Правоохранительные службы и немедленно приказывают поднять всем руки вверх и не шевелиться. Все начинают нервничать, беспокоятся, а "нечистый" бандит пытается найти хоть какую то лазейку для того что бы непалевно сбежать куда подальше и там пересидеть. Никаких оскорблений со стороны бандитов, без ПГ. Разве так нельзя?

Война в гетто



Война между бандами должна быть основана на IC конфликтах, никаких там: в реале он мой друг, тогда и в игре он мой друг. Перенос OOC отношений в IC считается метагеймингом. Сейчас же на нашем сервере война в гетто превратилась в полномасштабные военные действия. Приезжают на чужой район, стреляют во все, что движется, потом быренько сваливают, а уже после нападавшие пишут в новостях своей банды про то что они напали на ниггеров/латиносов, убили там всех, бла бла бла... А те кто получил по щщам пишут что никто не пострадал, бла бла бла... И так продолжается уже несколько месяцев. Разве нету ничего поинтереснее простой стрельбы на вражеском районе? А теперь IC причины из за которых может быть начата война:

1. Оскорбление члена одной банды членом другой банды.

2. Торговля оружием/наркотой на чужом районе.

3. Посягательство одной банды на район другой банды.

Причина: мы со всеми в мире, а так не бывает, надо войну, я считаю откровенным бредом. Ни одна банда не будет просто так жертвовать своими людьми просто из за того что хочется постреляться.

Занятия на районе



Для того, что бы время за РП пролетело незаметно, надо всего лишь придумать себе какое то интересное занятие, которое будет интересно всем. Вот некоторые примеры РП занятий на районе:

1. Игра в кости

С помощью замечательных команд, таких как: /me, можно вдоволь насладится рп игрой, ведь возможности у этих трех команд поистине безграничны. Думаю что организовать игру в кости будет не сложно, ведь все же умеют пользоваться этими командами? Придумайте себе правила, и играйте на здоровье. Я не запрещаю. Сыграйте на деньги, ствол. Да на что угодно!


2. Устройте бои без правил.

Придумывайте чтонибудь, на пример у стадиона вагос.


3. Покурите травки


Ну тут ничего особенного нет, просто идите в чей нибудь дом и там курите) Всетаки хотите же вы получить удовольствие от РП
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LSVG] FAQ для бандитов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LSVG]Цены на оружие
» [LSVG]Имена и фамилии/Правила смены паспорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|RUS| Life Story [RP] :: Гос.службы :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: